Category:

Мандалорец

Скажите, а что правда в сериале "Мандалорец" герой ни разу не снимает свой шлем? Если да, то налицо интересный факт - это не мешает ему быть крутым и интересным.

Ведь в Голливуде принято стаскивать шлемы с героев. Как зима, так они без шапки. Как высадка на чужую планету - так они сразу "ой, кислород есть, скидываем все и пляшем нагишом". Даже Ридли Скотт в последних своих фильмах повел себя как пусечка (или так повели себя его актеры, не согласившись ходить в шлемах хотя бы так же долго, как в первом Alien).

Это можно только приветствовать. А если продюсеры поймут, что шлем носить может кто угодно - это же ещё и какая экономия на артистах получится!