По 2 тонны одежды на человека
Прочитал, что в Штатах выбрасывают на свалку каждый год 11,8 млрд тонн одежды
Речь идет о новой, но непроданной одежде. Я не знаю, какой процент из этих тонн действительно непроданная одежда, да и как можно проверить эти цифры, но все же!
Мне кажется, там какая-то опечатка. Ну не может быть по 2 тонны одежды на человека, если считать все население Земли. И это только в Штатах. Либо ошибка, либо какой-то дикий дисбаланс, цена рыночной экономики в текущем статусе.
Речь идет о новой, но непроданной одежде. Я не знаю, какой процент из этих тонн действительно непроданная одежда, да и как можно проверить эти цифры, но все же!
Мне кажется, там какая-то опечатка. Ну не может быть по 2 тонны одежды на человека, если считать все население Земли. И это только в Штатах. Либо ошибка, либо какой-то дикий дисбаланс, цена рыночной экономики в текущем статусе.