В виртуальном шлеме хорошее разрешение и еще эффект глубины. Поэтому все спрайтовые нашлепки сразу бросаются в глаза. Они висят как чужеродные куски картона и видны издалека. Я высунул голову в окно и посмотрел назад, вперед и вверх. Да, то, что из машин можно выглядывать как в жизни - круто, круто.
Затем я заметил, что могу просунуть голову не в окно, а прямо через дверь. Приподнявшись, я просунул голову сквозь крышу и посмотрел на мир. Все было круто и красная обшивка Феррари обхватывала мою голову в районе подбородка.
Немного помедлив, я опустил голову и засунул ее в приборную панель. Я ожидал увидеть двигатель и другие детали. Но внутри было пусто. Жаль. Но когда будут - это будет хороший обучающий эффект.

Обычно в гонках, да и вообще в играх, не возникает желания просто идти по улице, гулять. В Playstation VR в демо-гонках мне хотелось выйти из машины и пройтись по набережной. Все дело в глубине - мир объемен и его интересно разглядывать.
Когда выйдет GTA с VR - буду много проходить пешком.