По чесноку
Как софт для удобного использования - все нейронки-генераторы картинок, увы пока мусор
Это не софт, это издевка, демо, извращение, которое можно терпеть только ради проблесков чуда, да и то в MidJourney.
Это не софт, это издевка, демо, извращение, которое можно терпеть только ради проблесков чуда, да и то в MidJourney.